Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


По пунктам

Автор: BFG
Дата: 29.08.01, @09:40

  `спейшла забрёл (обычно только в конфу вхожу), и прочитал новости. Там сейчас Джонни-М заправляет. Делами, Кастор, делами, а не кому заправляет.

Нет, главный по новостям Кинжалов, Джонни пока вроде "прикрывающего"

Так вот: а почему не переводятся англоязычные названия? Мне, как русофилу, это неприятно во-первых, а во-вторых, я ни х..я не понимаю, о чём речь!

Переводится 90% наименований. Вчера был небольшой прокол - исправимся. В остальном можешь полистать ленту по архиву - везде есть указание и оригинала и перевод. Если чего-то не указано - увы, значит не в силах перевести были

Уже давно рецензии читать перестал (впрочем, рецензии Экслера я перестал читать тоже), теперь и новости перестану. Вам то пофигу, руководители, но вы направление вектора определите. Розу ветров, так скать.

Вот тут, если не трудно, расшифруй, так как это очень важно. Где, в какой рецензии (хотя бы ОДНОЙ) есть непереведенные названия? Ума не приложу, откуда такое нашлось - там переводится ВСЕ и ВСЕГДА.

`И ещё: давно пора возобновить список ДВД Р5, начать с новинок, и потом - нарастающим итогом. Я вот узнал, что Мост выпустил "Опасные связи" через месяц после релиза. А если бы закончился? А что сейчамс Мост выпускает - я тоже не знаю. Непрофессионально, роднульки! Хотя, работать - это не рецензентов с конкурирующих сайтов мурыжить.

Список р5-новинок ОЧЕНЬ приблизительный и на его составление (даже без дат) уходит уйма времени. А кликабельность раздела выходит почти нулевая. Увы, мы вынуждены ранжировать задачи на приоритетные и не очень и делить ограниченные людские ресурсы. В новостях отражается вся информация об этой теме, какой владеем. Так что - читайте новости

`И что это все так ждут "Властелина колец". Я не читал, и дети, вроде, тоже в Толкиене не продвинуты. Как, порекомендуете прочесть? А то мне друг детства позвонил давеча, и с таким восторгом рассказал, что в Новой Зеландии фильм снимают. Я не понимаю ажиотажа. Как за колбасой в 89-м.

Я тебе уже давно об этом писал, ты вроде тогда тоже решил ознакомится Настоятельно рекомендую. А к фильму, после таких идиотских постеров с толстым мальчиком, у меня ажиотаж пропал.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: