Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Re: Замена H+ ?

Автор: FOXTREE
<foxtree@mail.ru>

Дата: 28.08.01, @10:46

  Очередной бред .
Ну нету у нвидии мпег2 декодера - НЕТУ. Ее решение базируется на софтовом плеере и процессоре по мошьнее.Да сам чип имеет некоторые функции обработки изображения но они пост обработка а основная нагрузка по распаковке потока лежит на центральном процессоре и видеокарта тут не при чем.

`http://ixbt.stack.net/news/index.shtml#998950256
`
`NVIDIA Personal Cinema – интегрированное ТВ/видео/графическое решение - Lone
`
`Сегодня, на IDF, NVIDIA представила NVIDIA Personal Cinema – цифровое решение, сочетающее в себе 3D графику, возможности записи и воспроизведения ТВ передач, а также воспроизведения DVD.
`NVIDIA Personal Cinema предназначен для просмотра, записи, соответственно, "просмотра со сдвигом по времени" телепередач, воспроизведения DVD, а также для создания видео на ПК в "домашних" условиях. Практически, на базе Personal Cinema и ПК получается цифровой видеомагнитофон, позволяющий делать паузу в телепередачах, делать повтор понравившейся сцены, пропускать рекламу, а также производить запись передач автоматически, в заданное время. Весь комплект состоит из графической карты на базе чипа от NVIDIA (GeForce 2 MX 200, 400 или GeForce 3), модуля видео входа/выхода и ТВ-тюнера, объединенных в полупрозрачном корпусе, многофункционального пульта ДУ. Продажи NVIDIA Personal Cinema начнутся уже этой осенью, цена новинки пока не объявлена. Подробные фотографии Personal Cinema можно посмотреть на сайте GZeasy.com.
`
`

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: