Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Вчера посмотрел Тигродракона на кассете (+)

Автор: Ketzal
Дата: 27.08.01, @10:04

  посмотреть на один раз - вполне можно. Наиболее близкие ассоциации: фильмы Александра Артуровича Роу по воскресеньям в передаче "В гостях у сказки". То есть милейшая сказка для детей о любви, верности, чести, и всём подобном же прекрасном и розовом. У меня сын со таршей дочерью были просто в восторге. Я всё боялся, что сейчас какая нибудь кровища будет или сиськи покажут - нет, всё пристойно.
Диск себе брать не буду, кроме как удовлетворение любопытства - никак этот фильм меня не зацепил. Кунг-фу меня не заводит, сюжет неторопливый, эпизодов, которые можно пересматривать отдельно, чтобы не гнать весь фильм - нет (кроме боёв - но они, я уже сказал, мне не интересны). В общем, понимаю киноакадемиков: когда такая добрая детская сказка появляется впервые за 30 лет - это действительно сенсация. Представляю, если бы сейчас "Морозко" появился, на современном уровне, или "Иья Муромец".
Не люблю экзотических женщин, но обратил внимание: какие же они в этом фильме красивые! Как китаянок даже не воспринимаешь, просто - красивые женщины.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: