Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Чем мне нравится это конфа (+)

Автор: Tonni
<gnip@nm.ru>

Дата: 24.08.01, @11:44

  так это любого индивидуума каким бы он небыл крутым мыслителем здесь уделывают и показывают на свое место в рядах (не лезь здоровее будешь). Я и сам был нераз уделан а теперь вот и Гогею перья посчитали и гнилые повыдергивали и это хорошо потомучто со стороны всежь виднее кто ты и за частую это совсем не то что ты сам о себе думаешь. Вот и харману помню свое место указали в Топе народной техники ))
Но это один из плюсов здесь еще и о DVD и о технике поговорить можно да и просто о жизни ХОРОШЕЕ ВСЕЖЕ МЕСТО
Да о Гогее то незабыть сказать.
Недело считать деньги в чужом кармане не твоего ума дело кто как и на что тратит свои деньги. Ты торговец а я покупатель и если мне хочется то я буду экономить 1 $ просто из спортивного интереса хотябы или покупать дороже но там где мне нравится.
Ты можешь говорить все что ты думаешь о своей работе или личное мнение о людях но примешивать сюда повторюсь чужие деньги ненадо и вообще я заметил явный уклон в любовь к дньгам (у кого из нас этого нет )) практически любой твой пост имеет явный или скрытый денежный подтекст видимо комплексуешь чуток или нехватает? . И я примерно догадываюсь что но помолчу вдруг неправ.
И еще зарисовка к твоей работе и работе твоих воробушек, учить их нужно работать с покупателями еще долго. Чему нескажу, секрет фирмы, но итересно что на всем савеловском всего 2 точки с DVD и если в одной постонно народ что то спрашивает или покупает а у тебя пусто сколько бы раз я к вам не заходил и если раньше у тебя цены были жлобские то сейчас то ты их снизил ))
Вот и пожалуй все
ничего личного



Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: