Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Было уже - Running Man со Шварцем (-)

Автор: Андрей Рижский
Дата: 24.08.01, @09:56

  `вот буржуи что делают (или очередная утка?)
`http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/funs/2001/08/23/23121541_bod.shtml
`В новом теле-шоу охотиться будут на людей
`Сюжет нового американского теле-шоу в прямом эфире: 12 преступников высажены на необитаемом острове, а за ними охотятся профессиональные киллеры. Победителю достается приз в 1 миллион долларов...
`Американцы готовятся к новому телевизионному шоу, просмотр которого будет занимать все их свободное время. В этом шоу будут принимать участие настоящие преступники и настоящие охотники – за людьми, естественно. 12 преступников высадят на необитаемом острове, и охотники начнут свою работу. Преступники по незатейливому сюжету должны убегать от преследователей, и победителю, если таковой обнаружится, достанется приз в 45 000 долларов. А самый лучший охотник получит аж целый миллион долларов – мечта любого американца. Убийцы, насильники и педофилы к участию в этом красочном шоу, к сожалению, не допускаются. А жаль – их участие придало бы этой охоте неповторимый колорит. Все участники должны в обязательном порядке пройти психическую и физическую подготовку. Остров, на котором будет разыгрываться это действо, находится в субтропической климатической зоне, поэтому и охотники и жертвы должны быть в прекрасной физической форме. Им также придется пройти курс ликбеза по выживанию в джунглях.
`
`К преступникам предъявляются особые требования – они действительно должны быть правонарушителями, отсидевшими срок в тюрьме. А охотником может стать любой мужчина, отслуживший в армии и умеющий обращаться с оружием. Желающие могут записаться в участники на сайте www.DangerIsland.TV.
`
`

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: