Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Ой, а тут меня активно обсуждали. Что-ж, отвечу, как могу.

Автор: Говяхов Гогей Гоевич
<diskobol@yandex.ru>

Дата: 23.08.01, @02:59

  И отвечу в основном Андису.
Поскольку он постоянно хамит, и не только мне, и почему-то считает меня неудачником. Возможно, в августе я и был неудачником, т.к. месяц был провальный, я перебивался с хлеба на воду, продавцы же получали как положено и выходило побольше Андисовой зарплаты. Я считаю, что для провинциалок в частности, и для москвы в том числе весьма неплохо. Я не хочу раскрывать все свои бюджеты, в том числе и рекламные, но если кому любопытно, посмотрите в 3 тематических журналах и 4 газетах - выходят мои рекламные модули. Да, работа митинского торгаша (на самом деле - 3 торговых точки в разных районах) - так вот, работа мне приносит нескрываемое удовлетворение, гораздо большее, чем все предыдущие мои работы и хобби, которых у меня было немало.
Ну а что касается скудоумия - я хоть матом тут не пишу, а если и пишу, то без грамматических ошибок, в отличие от Андиса.
А по мне так будет правильно - считайте кем хотите, обзывайте как хотите, всякая известность - это тоже известность. Как у Жириновского, например. Мало кто понял, заметил или знает (а вон Фантасмагория подтвердит) - виртуально я гораздо более эксцентричный, чем в реале, да и вообще - социальный жест - вот моё главное хобби.
Я, может резковато выразился в отношении Bevearage, но его я уважаю и люблю, как и BFG, Гната, Гену, Кетцаля, и многих, многих других. Я думаю они и сами это чувствуют. А вот Андиса - презираю. У тут Вы со мной ничего не поделаёте. И, кстати, он это чувствует, и платит мне точно тем же. Только масштабы у него не те, чтобы я обиделся.

ГГГ, с приязнью.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: