Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Re: Действительно, вам барам, несподручно читать... (+)

Автор: Акира
Дата: 31.07.01, @08:56

  `
`Я вообще удивляюсь, как тебя читать-то выучили. Странно это - в третьем классе, небось, вышел к доске и говоришь - "Да я эту вашу дешевую бредятину читать не буду - зачем она мне сдалась? Сами читайте."
`
`Ну, давай, проведи границу, где бульварщина, а где нет. И почему Буль еще при советской власти попавший в двадцатитомник всемирной фантастики - бульварщина, а final fantasy - нет.

Шур, я еще больше удивляюсь, как выучили читать ТЕБЯ. Ты, скорее всего, выйдя в третьем классе к доске, сказал: "Да я вас слушать ни хрена не буду. Слушайте все сюда, теперь я учить всех буду".
Спасибо, конечно, за рекомендации, чем мне заняться в свободное от работы время, но я, с вашего позволения, пожалуй буду делать то, что хочется мне, и аргументировать, почему какая-то определенная книга - бульварщина, а какая-то - нет, уж лучше не буду: я не в третьем классе у доски стою. А объяснить попадание во всякие сборники и тому подобные вещи невозможно никак: точто так же невозможно объяснить, что делали в "Библиотеке приключений" рядом с "Ацеолой" и тому подобными книгами "Два капитана". Феномен. А над загадкой, при чем здесь "Final Fantasy", в печатном виде несуществующая, я думаю, орнитологи всего мира будут ломать головы не один год.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: