Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Только что отсмотрел "Черную Дыру" от Амальгамы (+)

Автор: Скример
<screamer@dvdelite.ru>

Дата: 26.07.01, @00:29

  Про фильм много говорить не буду, скажу лишь одно - на один раз вполне нормально, а вот на второй уже не покатит явно.
Теперь непосредственно о диске.
Изображение отличное, контраст, разрешение - на самом высоком уровне. Ночные или темные сцены смотрятся превосходно. Отличный черный цвет. Что немного может испортить впечатление, так это мало заметное зерно, но особо это в глаза не бросается... В принципе, очень хороший результат для Амальгамы, по десятибальной шкале где-то на 9 из 10.
Что же касается звука, то наличие ДТС трека меня порадовала. Многообещающе, однако... Хотя радоваться все же пока рано, т.к. ДТС трек мало чем отличается от ДД, все почти тоже самое. Эффекты проработаны очень грамотно, слышен буквально каждый шорох. Особенно хорошо работает центальный канал. А вот тылы почти не работали, включались они только в экшн сценах. Дубляж, надо заметить, очень хороший. Голоса достаточно грамотно подобраны. Тянет где-то на 8 из 10.
Если кого интересуют глюки на Пионере, то их почти не замечено. Хотя в трех местах картинка чуть-чуть подвисла, буквально на одну тысячную секунду. Если не приглядываться, то этого и не заметно даже... Других глюков не замечено.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: