Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Обращение простого пользователя к пиратам :)))(+)

Автор: FOXTREE
<foxtree@mail.ru>

Дата: 24.07.01, @11:29

  Вообще очень забавно. Пираты последнее время совершенно не могут следить за рынком. Ну скажите мне не ужели у рядового пользователя DVD есть дтс декодер? Конечно есть но ИМХО не более чем в у 20% это что рынок? Так и еще умудряются выпускать фильмы - так себе, тоже потеря рынка.
Ребятя-пираты. Вот вам социальный заказ - народу нужны нормальные боевики типа бокса чужих , диснеевские мульты ( кстати тарзан очень не плохо у вас получился) . Поверьте на этом можно заработать. А то все выглядит как тренировка - типа первый блин комом, вот из за таких комов у народа теряется доверие к вашей продукции. Не ужели опыт CDV вас ничему не научил?


`но никак не при незаконном производстве ДВД. Сие лишний раз продемонстрировали нам господа пираты, выдав Сердце дракона. Обложка в изобилии изукрашена логотипом DTS, в т.ч. обещается и русский ДТС... Куда там На диске - две дороги, при этом кодировка звука не опознаётся ни на одной Русский трек можно отличить по примикшированному переводу, который звучит почему-то из тылов Видимо, это и есть обещанный "русский DTS"
`Короче, хотели как лучше, получилось как у китайцев
`Как тут не вспомнить про великолепный первозонник с DTS! Скажете, дорог овёс? Скупой, однако, платит дважды

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: