Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Re: 2 SuperStar(+)

Автор: Шура Локшин
<loka@df.ru>

Дата: 24.07.01, @07:38

  `Вот ты знаешь, прочитал я твои посты и как то грустно и обидно мне стало. Нет, не за свою жизнь и не за жизнь моих сограждан. Мне стало обидно за то, что такие вот моральные уроды, печатающие мрачные посты, еще встречяются на земле нашей.
`Ты такой замечательный, удачливый, сильный и уверенный в себе человек!
`Зачем ехал ты в Москву? Показать себя? Доказать себе то, что ты другой? Не "совковый"?
`По моему тебе это удалось. Ты доказал. Ты доказал мне, что ты типичный моральный урод, завидующий всему тому, чего нет у тебя, злорадствующий всем тем, кто на твой взгляд "ниже" и "хуже". Ты - тот самый тип, который, сам-же, считаешь "совковым". Я немного видел "живых" американцев-по происхождению, но они все были душевными людьми, лишенными злобы и пафосности, весьма улыбчивыми и дружелюбными. А ты? Странный какой-то ты американец...
`
`P.S.
`И не хочется вступать с тобой в дискуссию...

Ну, ты знаешь, кто это написал По своему опыту знаю, что очень многие бывшие русские боятся на родину ездить. По разным причинам. Те, которые ездят, делают это добровольно, прекрасно представляя реалии российской действительности - к друзьям, к родным. Странно было бы приехать в гости и помочиться в углу. В Америку едут полные неудачники или легкие на подъем люди. Этот текст написан неудачником. Пытается доказать окружающим, какой он замечательный, а ничего не получается.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: