Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Восток, тьфу, Кавказ дело... тёмное (+)

Автор: hena
<hena@chat.ru>

Дата: 22.07.01, @05:01

  Что же ты такого радикального предлагал и откуда в администрации сайта kavkaz.org люди, сочувствующие русским националистам?
Давненько я туда не заглядывал, а вот по твоему примеру решил посмотреть. Что ж, ничего нового,- за редким исключением, такое же жалкое, убогое скопище агрессивных недоумков (русские ли они, чеченцы или кто ещё, неважно). Даже их провокации столь беспомощны, что вызывают только усмешку.
Судите сами.
"...В селении Рошни-Чу 6 июля военные согнали местных жителей в поле, где предварительно были разложены листы кровельного железа, заставили людей разуться и стоять на раскалённом солнцем металле. Когда жара спала, к железу был подключён электрический ток..."
Типа пытки электрическим током. Автору невдомёк, что именно такой принцип заложен в заземляющих устройствах (см. ПУЭ - Правила Устройства Электроустановок), призванных именно защитить человека от поражения электрическим током.
Или ещё:
"Самолёт (Ту-154 под Иркутском) сбили проклятия чеченских матерей. Это наше ПВО."
"Я буду протестовать, если талибы пойдут в Париж разрушать статую Давида."
В Париже, да и во Франции, слава Аллаху, нет, и не было никогда статуи Давида, ибо в Италии она, во Флоренции. И нечего в Париже талибам, стало быть, делать.
Ох, и тёмное дело Кавказ...

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: