Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


а не проще...

Автор: Snoopy
Дата: 19.07.01, @11:59

  Возможно я что-то не понял, но если речь шла о хардверном MP3-плейере, то почему не использовать вместо него софтверный вариант (да, конечно, комп нужен, звуковая карта, туда-сюда - но вроде с этим-то проблем нет, раз уж СаундФордж имеется), который умеет файл скролить, Винамп тот же. Ну а если о софтверном, то и говорить тогда нечего...

А уж коли резать, то действительно по главам. Правда, если их много, то при последовательном просмотре в звуке накопится некоторый временной сдвиг (ИМХО скорость переключения между треками/главами у обоих машинок разная - имей в виду).

`Скажите кто-нить, я правильно делаю?
`У меня проблема в том (да я думаю что и не только у меня), что мой МР3 плеер не может делать переход по трэку к желаемому месту. Т.е. если начал воспроизведение, то его можно только "запаузить" или остановить. В последнем случае его придется запускать заново. Это очень неудобно при просмотре фильмов. Если прервал просмотр, приходится заново запускать и фильм и перевод. Начало Джурассики я смотрю уже шестой раз. Я решил исправить положение вещей след. образом. Я конвертанул МР3 в wav, затем начал резать его на почти равные куски по 10 мин. в СаундФордже. Таким образом я надеюсь получить какое-то кол-во трэков. Переведу их опять в МР3 и залью на болванку. Плеер должен сам переходить от трэка к трэку, т.е. перевод будет идти без остановок. Но у меня появится возможность выбирать трэк по желанию. Таким образом я смогу продолжить просмотр от желаемого трэка. Вот.
`Скажите, я ничего не напутал? Все правильно? Иль я чего-то не предусмотрел? А может существует и более радикальный метод?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: