Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Re: Это что? Кризис кинематографического жанра?(+)

Автор: Шура Локшин
<loka@df.ru>

Дата: 27.06.01, @17:27

  `Или в Голливуде иссякли креативные идеи? Тогда советую освежить кровь, пригласить российских сценаристов...Хоть будет что посмотреть: Менты возвращаются, Каменская-20 лет спустя, Идиот 2 и т.д.
`Я давно с удовольствием смотрю европейские картины. Толи ближе они мне, толи кризис у них далек. Вспомните Добермана (чем не Кветин?) Беги Лола...Кстати, любителям ужастиков-триллеров с обилием свежепорезанного (ну, не всегда свежего) мяса, советую посмотреть Анатомию...название говорит само за себя.
`И ваще, Шура! Давайте мы Вас уполномочим коллективом любителей кино давать рекомендации и консультации на студиях. Может тогда камера сдвинется... Ну и нам за авторство...ну, чуть-чуть

Не надо мне никаких полномочий - все равно я ни на кого повлиять не могу А насчет кризиса идей - это факт. Причем кризис-то этот уже давно... Впрочем, европейское кино в Россию попадает в весьма кастрированном виде - привозят только лучшие фильмы... А основная масса, я думаю, такой же отстой.

Еще раз повторю основную мысль - кино - это бизнес. Не искусство. Редко-редко фильм является произведением искусства. Все остальное - поделки типа хохломы поверх поллитровых бутылок, что во Владимире продаются.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: