Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Re: Ты кого обозвал придурком? (-)

Автор: evgeniy
<evgeniy@us.harmonycom.com>

Дата: 01.05.00, @18:56

  Знаешь, землячок, ты можешь обзывать меня так как тебе захочется - это показывает лишь твой культурный уровень.
Вначале, когда ты просто вешал здесь людям лапшу на уши в связи со свои мерсом и прочими признаками крутости - это касалось только тебя и твоих комплексов. Я не могу прямо упрекнуть тебя во лжи - я с тобой не знаком лично и не могу быть абсолютно уверен в том, что все твои рассказы о твоей крутости не более чем пустые понты. Но все же, поскольку я все же имею достаточно четкое представление о заработках в израильском хайтеке - я могу более чем сомневаться во всех твоих россказнях.
Но когда ты начал заниматься просто ерундой, все свои выходки сопровождая комментариями типа - а я вот такой крутой чувак из Израиля, который на всех вас клал с прибором - это начало очень сильно задевать. Заметь, что то, что ты вытворяешь - подписываешься чужими именами, постоянно провоцируешь какие-то столкновения - не позволяет себе никто другой из здесь присутствующих. Ты просто начинаешь мешать людям.
Один раз я был согласен с твоим сообщением - когда ты высказался по поводу истории с Отто, но в целом твои эпистолярные потуги оставляют желать лучшего...

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: