Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Кстати, 4info, кто пролом обеспечит, Коля, Гогей?? (-)

Автор: Beaverage
<doudarev@creditlyonnais.ru>

Дата: 25.06.01, @10:39

  `И так, появился у нас 939 pioneer. Из характеристик аппарата единственное что могу сказать - стоит отдельная внешняя плата видеодекодера и очень качественная картинка - тошиба пока отдыхает.
`
`Но нам "радость" принесло не это, а то что пионеровцы в этом плеере встроили очень мощную защиту фирмваре. Причем не от онкретного "чипа" а от всех квакеров сразу. У тошибы были цветочки, а тут ... Как нас это ужасно порадовало... При любой попытке изменить хоть пару байт в програмном коде оригинального фирмваре - плеер "зависнет" ровно через 5 минут с момента включения.
`
`Вобщем, мораль в следующем, на сегодняшний день только у нас есть полноценное решение для 939 пионера, и как мы поняли, и для всех последующих моделей пионеров. Т.ч. господа квакеры - дешевых пионеровских проломов в ближайшее время не будет - можете отдыхать. Анализ нашего решения и попытка передрать - еще сложнее чем попытка найти как сделана оригинальная защита.
`
`Ну а для господ покупантов - полезная информация: на сегодняшний день, полноценного решения для пионера 939 кроме нас вы ни у кого не сможете купить. Единственное что могут сторонние квакеры - это включить автомат 1 уровня. RCE - пролетает! Защита второго поколения - пролетает! Макровижн - пролетает!
`
`Китайцы - уже три месяца сосут!
`Швейцарцы (www.dvdugrade.ch) - два месяца сосут!
`Англичане - по инерции вбили в прайсы, теперь откатывают взад и сосут!
`Французы (boostercorp.com) - тихо посасывают!
`Москали с китайскими прошивалками - по жизни сосут и будут сосать!
`
`Мы нашли и взломали защиту за 20 часов! Покупайте наших слонов!
`
`Чипы появятся у дилеров в конце следущей недели.
`
`

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: