Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Еще про "ляпу"...собственную(+)

Автор: Yegi
<itv@mart.ru>

Дата: 24.06.01, @14:25

  В середине 90-х на ТВ была мода начитывать анонсы в кадре. Ну, так называемая "говорящая голова". Наш канал тоже не отставал. Анонсы отписывались заранее на пленку и передовались выпускающим редактором в эфир. Однажды, в выходной, велась очередная запись анонсов. "Говорящей головой" была очень известная в городе девушка, которая, ко всему прочему, была заведующей клубом. Зачитав программу, она начала делать "выход".

- Ну а всем тем, кто в эти минуты собирается сейчас на работу....Блядь, Алла (оператор на пульте)!... Какая нах@й работа! Выходной же!

Все это должно было пойти под перезапись, но оператор на пульте (та самая Алла) пленку не смотал, а продолжил дубль с этого же места.
Выпускающий, падла, проверить не удосужился и загнал всё это в эфир.
Чё было!!! Я то всех разогнал, а вот диктора-заведующую (уважаемый сейчас человек. Директор ДК имени Ленина) до сих пор подкалывают: Блядь, Алла!...
А еще, однажды, молодой выпускающий решил вечером посмотреть видео запись своей молодежной тусовки. Ну, там пьянка, танцы на столе со стриптизом и все такое...Сами тусовались-знаете...
Аппарат (тогда еще SVHS ные были)с эфира не отключил...ну и посмотрел...вместе со зрителями(!!!)...
Хорошо хоть поздно было, аудитория не такая большая была...но рейтинг у "программы" был высоким!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: