Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Я

Автор: Отто Ковач
<seycom@compaq.net>

Дата: 29.04.00, @12:32

  Друзья!

Я прекрасно понимаю, что после всего произошедшего, вы не поверите, что это письмо написано мной. Но, это так. Можно связаться со мной по телефону, аське или электронной почте, и я подтвержу вам верность ниженаписанного.

Итак.

11 апреля я сделал свой последний пост на этой конференциии (7 пунктов). До этого момента все остальные сообщения от моего имени - не мои, а ММХ’а.

Мало того.

Сегодняшнее сообщение в новостях сайта, от имени Otto, - также писал не я. ММХ смог подобрать мой пароль к новостной ленте и сделал большое сообщение в новостях кино от имени Отто Ковача. Все написанное там – полнейший бред. Администрация сайта, по моей просьбе, удалила это сообщение и исключила мой доступ, на время, из ленты новостей. Поэтому, все написанные в новостях сообщения от моего имени – не мои, и являются (если они будут появляться) – взломом сайта г-ном ММХ’ом

Поэтому, единственным способом прояснения ситуации может служить мое сообщение здесь в данный момент времени. По пунктам.

1. Я в обиде на администрацию за изменение условий конкурса.
2. Я не собираюсь больше писать на эту конференцию и читать этот сайт.
3. Я всегда открыт к общению через любые другие средства.
4. Если администрация ПУБЛИЧНО принесет мне извинения за нанесенные оскорбления, возможно, я рассмотрю возможность возвращения на сайт.
5. Я оскорблен г-дами Sesco, genix’ом и прочими – их реакцией на постинги от моего имени. Они тоже должны здесь принести мне извинения.

На этом, позвольте закончить.
Искренне Ваш.

Отто Ковач.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: