Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


MM-ховая очередная выходка :-))(-)

Автор: zippo999
<zippo999@mail.ru>

Дата: 28.04.00, @12:52

  `Давно меня здесь не было, друзья. Ну, то, что это
`http://www.dvdspecial.ru/cgi-bin/ultiweb.cgi?mode=show_message&id=12205
`писал не я, думаю, поняли все. Но, самое главное, что вчерашнее сообщение, также, написано не мной
`http://www.dvdspecial.ru/cgi-bin/ultiweb.cgi?mode=show_message&id=12370
`Вчера у меня не было времени ответить на это, извините, но сейчас есть свободная минутка. Приступим.
`
`Сначала хочу сказать, что все эти подделки написаны не ММХ’ом. Я узнал, кто меня дискредитировал таким низким образом – мой знакомый русский, живущий сейчас в Голландии. В свое время у меня был флирт с его женой, и он до сих пор не может мне простить этого. Мы поговорили, я объяснил ему, что подобное ребячество здесь явно неуместно. Поэтому, я уверен, больше такое не повториться.
`
`Теперь о главном.
`Я получаю много писем на тему моего «возвращения», да и, читая эту Конференцию, вижу, что большинство хочет, чтобы я вернулся.
`
`Посмотрим на ситуацию подробнее.
`Я выкраивал буквально каждую свободную минутку, чтобы пообщаться с вами.
`Я делал все, что в моих силах, чтобы помочь вам – предлагал возить технику по сниженным ценам, развенчивал мифы, помогал начинающим.
`Я считал вас друзьями.
`А вы меня ПРЕДАЛИ.
`
`Да, да, именно так. Написанный мною вариант правил, был поправлен администрацией, но не в ней дело. Дело в том, что вы проголосовали за него. Именно так в свое время вы развалили СССР – не посмотрев, за что голосуете. Но, это – полбеды. Главное, когда я поднял этот вопрос – никто не поддержал меня. Что сказали все? Ах, давайте забудем, ах, на новый конкурс сделаем другие правила, ах, сейчас, ведь, менять ничего нельзя. Но все вы прекрасно понимали, что надо просто переголосовать правила. Никто не откликнулся. Мало того, когда администрация стала меня обвинять, никто не поддержал меня. Я ждал бури чувств, поддержки того, кто, как я считал, был вашим другом, защиты, дружеской руки, наконец!
`
`Н-И-Ч-Е-Г-О!
`
`ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО. По любым меркам. И вы теперь просите меня вернуться? Да, мне было интересно с вами. Да, я хочу снова быть здесь. Но я не могу этого сделать – поскольку в трудную минуту вы меня не поддержали.
`
`Пусть каждый прочтет это письмо. Пусть каждый выскажет свое мнение на этот счет. Пусть каждый признает, что был неправ и не помог другу. Пусть каждый здесь ИЗВИНИТСЯ передо мной. Тогда я подумаю, стоит ли мне снова писать сюда. Возможно, вы снова получите возможность общаться со мной.
`
`Не торопитесь. Обдумайте все, взвесьте, какого специалиста и профессионала вы теряете. Загляните в глубины своей совести. Скажите КАЖДЫЙ, что вы думаете по этому поводу.
`
`Отто Ковач
`

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: