Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Всем смеяться 3 раза ;-) (+)

Автор: Kastor
<kastor@bars.ru>

Дата: 31.05.01, @16:26

  Современные девушки ждут в подарок не цветы, а высокотехнологичные штучки
Современные девушки больше не ждут от своих ухажеров "романтических подарков". Вместо цветов, конфет и духов они хотят получать мобильные телефоны, DVD-плейпры и миникомпьютеры.

К такому выводу пришли ученые из университета в Хертфордшире, сообщает Ananova.com. С помощью специальных датчиков они анализировали эмоциональную реакцию волонтеров на разные подарки.

Выяснилось, что большинству современных людей гораздо приятнее получить в подарок DVD-плейер, чем коробку шоколадных конфет. Забавно при этом, что высокотехнологичные штучки больше привлекают женщин, чем мужчин.

49 процентов женщин и 56 процентов мужчин признались в том, что их больше привлекают люди со стильными и современнымы мобильниками. 63 процента мужчин считают, что идеальная женщина должна иметь все технические штучки последнего поколения.

Психологи оценили результаты этого исследования, проводившегося при финансовом участии Amazon.co.uk, и пришли к выводу, что время романтических подарков и прошло, и теперь, в XXI веке, ими никого не поразишь.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: