Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Я смотрел.

Автор: Judgecutor
Дата: 24.04.00, @17:53

  Greetings starfighter! Ты завербован в Звездную Лигу для борьбы с темными силами Кзура и армадами Ко-Дана....

Ну ничего так для своего времени. С юмором, надо сказать. Не без штампов, но есть оригинальность сюжета. Ода компьютерным играм. На Атари кстати когда-то была одноименная игра.

Давно смотрел, так что по памяти.

Простой парень из захолустного городка очень любит играть на игровом автомате The Last Starfighter - симулятор космического боя. И в один прекрасный день он ставит новый рекорд - этого до него никому не удавалось. Море восторгов, для такого городка и это - событие.

И приезжает к ним человек, назвавшийся создателем этих игровых автоматов. Говорит, что парень - гений и все такое. Предлагает совершить с ним одно небольшое путешествие. И увозит его на своей "машине"... ха-ха! В Звездную Лигу. Для борьбы с темными силами Кзура и армадами Ко-Дана. Оказывается этот игровой автомат был специально сконструирован для поиска талантливых звездных истребителей в галактике. На Землю он вообще попал случайно, т.к. Земля в Лигу не входит. Парень упирается рогом и возвращается назад. А тем временем подлый Кзур устраивает диверсию, в результате которой гибнут все звездные истребители. И только этот парень остается в живых. Ко-Дан устраивает за ним охоту, а Центаури (создатель-рекрутер) "радует" парня известием, что за ним начата охота и он - последний звездный истребитель в Лиге. И только он может остановить вторжение флота Ко-Дана...

В общем так вот оно )) Возьми на видео поглядеть.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: