Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Re: Что меня поражает

Автор: Акира
<akira@dvdinfo.ru>

Дата: 27.04.01, @15:24

  `
`А если это было бы помещено на porno.ru, то провокацией не стало бы?

Если бы это было размещено человеком из "Эры DVD" (или Селектора, что суть одно и то же), и ссылка на этот обзор была бы размещена здесь, то это то же самое.

`Понимаешь, Акира, твоя вечная проблема в том, что ты думаешь о людях хуже, чем они есть. Ищешь того, чего нет. А аргументировать свою позицию не можешь.

Я аргументировал свою позицию - повторю еще раз.
В ВАШЕЙ КРИТИКЕ НЕТ АРГУМЕНТАЦИИ, ЭТО ЧИСТО СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ "НРАВИТСЯ-НЕ НРАВИТСЯ". Вам нравится "совковый" дизайн рубрик. Это видно. Или по чьему-то заказу так написали, но это очевидно. Единственные рубрики "столбцами" ("Реверберация" и "Новости твистера") вы похвалили. А нам они не нравятся, потому что смотрится это по-совдеповски, и в следующем номере этого не будет.

Как - это сойдет за аргументацию? Я уже говорил о "обрезанном изображении", и повторю опять - в подобном духе я могу ответить на ВСЕ ваши выпады, но не считаю нужным это делать.

`И еще.. на комтеке мы встречали некоторых знакомых и прочих потенциальных читателей, которые еще до нас малоприятно выражались о первом номере (я еще раз подчеркну -- первом номере, а не идее в целом!).
`

А мы встречали некоторых знакомых и прочих потенциальных читателей, которые приятно высказывались о первом номере. Ну и кто "ищет плохое"-то из нас двоих? По-моему ответ очевиден.

`Что до шансов ответить, то они всегда есть. Ты просто даже не задавался вопросом. Опять же считая что все хуже, чем есть на самом деле.

Я тебе ответил уже несколько раз, а вот в ответ ничего нового так и не услышал.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: