Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Звони - есть инетерсный вариант (-)

Автор: Nick Mirsky AKA Ork
<mirsky@1c.ru>

Дата: 27.04.01, @10:07

  `Порадовал VFP на 4 опции - 2 заводский и столько же пользовательских. Позволяет эффетивно подстравивать яркость, цветность, четкость, задержку яркостного сигнала, контрастность, тинт, гамму.
`Вообще настройка несмотря на обширность меню легка и интуитивна, практически не требует заглядывать в мануал. Всяких функций дохренища: зумы, стробы - толком еще не разбирался.
`Теперь про само DVD-audio. В комплекте идет сэмпловый диск на 10 композиций, правда, это всего лишь 96 кГЦ. Подбор песенок какой-то странный, записали какую-то левоту типа Мотли Крю, уж лучше б классику или джаз. Звучит круто, но насколько круто сложно сказать, без приличной акустики не определишься. Коля, млин, где мои колонки?
`Пульт не очень порадовал кнопки мелковатые, надписи слеповаты. Плюс дурацкий шатл вместо кнопок для перемотки. Очень быстро от него настроил свой филипок, так что по идее можно будет родной задвинуть подальше. Пульт позволяет управлять еще и телевизорами, но введя код своего томсона положительного результата не получил.
`В мануале написано - не играет CD-RW, врут, играет. Но CD-R хавать отказывается.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: