Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Ха-ха! ;-)))))))) (+++)

Автор: Kastor
Дата: 26.04.01, @21:24

  http://www.utro.ru/news/2001042616090811500.shtml


В последние дни редакция "Yтра" получает множество писем от читателей с похожими вопросами: Зачем вы опубликовали новость обо мне? Когда я выиграл в лотерею? Почему я победил на конкурсе, а сам этого не знаю и т.д.
"Yтро" заявляет, что к этим "новостям" не имеет никакого отношения. Некие шутники-любители эксплуатируют механизм, позволяющий произвольно набранному тексту маскироваться под новость. Для этого используется дизайн и реальные новости "Yтра", стоящие рядом с поддельной.
Отличить фальшивку достаточно просто. Во-первых, в адресной строке после http://www.utro.ru должен обязательно стоять слэш (/), либо, если это первая страница, адрес на этом и заканчивается. Если же адрес содержит символы, похожие на: http://www.utro.ru@62.118..., то перед вами - явная фальшивка. Во-вторых, присутствуют неточности в дизайне (разные шрифты) и ссылках.
Появление подобных текстов не является следствием взлома нашего сервера.
Страничка не находится на сервере "Yтра", поэтому ответственности за содержание подобных "новостей" редакция не несет. Все вопросы задавайте создателям сайта http://www.intergroup.ru/news/


Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: