Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Ну, хоть не по прямому назначению, и то хорошо ;-)) (-)

Автор: Kastor
<kastor@bars.ru>

Дата: 26.04.01, @14:25

  `Буду первым, кто наговорит гадостей...
`
`Ну... красиво... Дизайн и верстка на очень приятном уровне.
`
`80% чтива - обзоры дисков в том виде, в котором мы уже к ним привыкли. Обзоры агрегатов также вполне вменяемы, но и шума тоже вряд ли наделают. Как таковых аналитических, информационных, описательных материалов о кино - кот наплакал. Поток данных явно маловат. Больше смахивает на ручеек, хотя в жизненных реалиях он уже достиг масштабов реки - это факт. А вот удивили новости российского DVD - это очень трудное поле для взращивания информации для печати
`Ну на самом деле для интересующихся DVD в таком журнале гипотетически можно найти все, что может понадобиться.
`
`Теперь чистА личное.
`Ну наверняка кому-то интересен будет "БЕСЦЕННЫЙ СПРАВОЧНИК МУТАНТОВ", который идет темой номера, но меня как-то не цепляет. Как таковые обзоры дисков мне тоже мало интересны... т.к. на мое imho самое главное - чтобы былА на DVD та фильма, которую хочется, а с плохим качеством я могу смириться, хотя мирились же мы когда-то с VHS, а DVD хуже VHS я пока не встречал. Ну и то, что ID4 или Gladiator - хорошие "тестовые" диски мне тоже кажется достаточно тривиальным.
`Описание возможностей плейеров LG и Technics мне опять же мало интересны...
`А что жаждет моя душа? Я люблю большие и подробные материалы о кино и о фильмах. Даже в Афише попадались очень неплохие материалы - о том же "Бойцовском Клубе"... Очень люблю эрудированные обзоры, когда мне не просто рассказали о том, что "эта актриса появилась в фильме, чтобы три раза раздеться в кадре".
`Обзоры техники? Я более или менее подкован в этом вопросе, поэтому читать описание возможностей и их расшифровку мне лень, я лучше в тех.хар-ки загляну. Мне нравится Аудиомагазин, я всегда это говорил. В их статьях я могу видеть реального человека, слушающего музыку и высказывающего свое imho.
`
`Вывод. Однозначно добротное издание.
`Но лично мне показалось не очень интересным, хотя периодически скорее всего буду покупать... для прочтения в метро
`

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: