Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Re: foxtree, я тебе ничего не доказываю, просто понять хочу ПОЧЕМУ.

Автор: FOXTREE
<foxtree@mail.ru>

Дата: 24.04.01, @16:27

  `возгорания камней - это как. прямо пламя? может кулер надо прикрутить получше. паста. и не крутить питание в биосе.

О, чуствуешь - Кулибин.
Сколько всякого только по установке процессора - думаешь это ведомо пользователю? А самое главное нужно ли ему вообще об этом знать?
Ну а когда дело касается софта , так это вообще цирк. Вот это более важно юзеру. Но тут другая дилемма , софт( дрова) для амд систем до сих пор не закончен, значит пользователю нужно периодически подкачивать свежачек - хм думаешь ему это надо? Мало того, являясь техподдержкой Майкростар в России, я могу смело утверждать что пользователь( в основной своей массе) даже не знает что нужно для того чтобы система заработала , и это только в инете , а сколько людей без инета? Не , амд, не народная система.


`я ведь тоже лет 10 покупал винты wd, в конце года ронял его на пол завернутым и нес сдавать и получать новый, в 2 раза больше.
`согласись статистику wd я портил, но о качестве wd это никак не говорит.
`у мене просто есть наблюдение, что амд покупают люди которые хоть немного но разбираются.
`и эти люди часто крутят ручки не особо понимая зачем.

Разбираются в чем? Простой пример - датчики температуры процессора измеряют не температуру ядра , а воздух вокруг кристалла. Температура 50 градусов по показаниям монитора и пользователь считает что все нормально. Ну да только нуно прибавить гдето процентов 20-30 , и это уже не нормально. Ну а уж тонкий тюниг платы из BIOS так вообще полный туман для Кулибина, он ведь СЛЫШАЛ только про то что разгоняет.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: