Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Кстати, в неинтересном форуме была интересная тема :) Жаль упустил...

Автор: Sharky
<gomen@pisem.net>

Дата: 24.04.01, @14:01

  Мои ХО таковы:
Ангар 18 - жуткий отстой. История про то как прзидент скрывал правду о такрелке чтоб его переизбрали... да и вооще сплошное бе.
Через тернии к звездам - имхо на уровне стартрека... эдак третьего или пятого. В целом ничего. Что касаеЦЦа музыки, то найти ее сложно, хотя я недавно неожиданно для себя нашел сборник мп3 с саундтреками гостьи из будущего, электроника, соляриса, сталкера, отроков итп. - _основа!_ )))
Лунная Радуга - одна из самых крупнобюджетных наших фантастик, с отличными актерами, провалилась от плохой режиссуры и сумбурного повествования. Смотреть можно как линчевскую дюну - исключительно как иллюстрацию к книге.
Вот почему народ в массе своей наехал на "врага моего" я не понимаю. Помму актер, игравший Драка был просто великолепен, да и Квейд неплох - я за героев переживал даже, что бывает крайне редко. Плюс декорации хорошие и вообще красиво. Конечно, экшен под конец был совсем ни к чему, имхо фильм следовало закончить на моменте, когда главного героя подстрелили. Тогда бы это был очередной Das Boot, что есть рулез.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: