Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


(офф) Серьезный Сэм - рррррррррулез !!! (+)

Автор: BFG
Дата: 24.04.01, @09:56

  Ну что же. Прикупил вчера. За 100 рэ на Кузнецком.. все игры по 80, а этот - лицензионный типа, от 1с - за 100 Коля, ау
Полиграфия приятная, при установке (уррря!) можно выбрать русскую или английскую версию - так что, напрасные были страхи - если все так будут делать лицензионщики наши, я только за, можно и подождать месяцок.
Поставил полный инсталл (450 мег на винте запрос), в 800х600 на моих 500 мгц р3 + 256 мгб +джи форс первый усе весьма шустро, даже при очень большом скоплении монстров (все графические опции на максимум). Вообще, конечно, поторомзнутее он будет, скажем, третьей Кваки - тот вообще летает на такой конфигурации.
Из неприятного - не нашел, как регулировать гамму. Чушь какая.. в 21 веке не сделать встроенную регулировку..м-да.. Кто-нибудь решил?
Попытка поставить сломанный www.gamecopuworld.com экзешник, чтобы диск не требовался - не очень удачная почему-то.. некоторые патчи не ставятся, а те, что просто меняют файл - работают, но при save-load раз 5 орут, что нету диска, но потом срабатывают.. достает.. придется пока с диком играть.. скажите, кто решил это, где нормальный exe взять без сд чека.
Графика - нечто среднее между Ареной и Анрилом, более аляповатая, но с хорошей проработкой освещения. Звук чумовейший.
Сам геймплей больше всего напоминает Дум1-2 возведенный в абсолют....(играю на normal пока)
То есть не просто толпы, а СТАДА монстров... постоянно.. в таком количестве, что волосы встают дыбом...
Прошел уровней 5.. МАМА!!!! Непрерывная мясорубка.. вообще без продыху... абсолютно простые уровни - не очень большие - весь упор только на стрельбу из БОЛЬШИХ пушек по 10-20-30-40-50-100-АААААА!!! уродцам. ВСЕ!
Короче говоря - именно то, что ждал. Со времен Дума такой неприкрытый маразм забыли - а это именно, чего ждет душа - просто звериный инстинкт only.
Всем - рекомендую Уж не знаю, с чего на нее наезжать можно. Единственный за много дет ТАКОЙ экземпляр.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: