Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Да.................(+)

Автор: Говяхов Гогей Гоевич
<diskobol@yandex.ru>

Дата: 22.04.01, @03:52

  А я вот щас 31 страницу предложений по laserdisc на аукционе просмотрел, это значится около 700 дисков пролистал (аукционы, оканчивающиеся в течение ближайших 24 часов) - ну ничего приличного не нашёл. Есть, правда StarWars box, тут его один перец за 500 готов был взять, лежит пока за 160, что там с ценой через 20 часов будет - не знаю. Ну есть еще Genesis Mama Tour за 380, но это имхо дороговато будет. А так всякая туфта предлагается. Критические дни.
Но!!!
Кино, конечно, смотреть буду, но больше не для удовольствия, а для правильных маркетинговых ходов. С музыкой, кстати, проще - пятнадцать секунд послушаешь - и ясно, что за хрень. Это ещё от моего старого филофонистского опыта такое свойство мне досталось. А вот с кино сложнее будет - всякие загогулины бывают - начинается как мыльная опера - а потом глядь - ОСНОВА!!! Псююю!!!.
Книги.....Да, время теперь не для книг. Ритм, понимаешь, жизни поменялся. Всё больше по газетам ударяю, и то только при приёме пищи и исторжении переваренного. От ящика воротит... В семье всё чисто и прозрачно, никаких тайн, недомолвок и загадок. Штангу, вот, никогда не тягал. Мобыть оно и оттягивает, не знаю.
Хоббо своё, фотографию, уж лет семь как не лелеял, как конпутер появился, так всякое желание сидеть в лаборатории с химикатами, красками, всякими там контактными станками как-то пропало. Но желание осталось, кстати. Я когда-то лихие фото делал - всякие хитрые проявления, лит-пленки, контакты из пленок-бутербродов 30*40 сантиметров, парциальное проявление, прокрашивание, мыло в проявителе - всякие ноу-хау изобретал, штучные отпечатки выходили - ну как картины - вот есть один, второй такой же не повторить.

Эх, блин, воспоминания.......

А сейчас striving for wellfare сплошной. А где оно, счастье?
В деревню, что-ли, как Мамонов, уехать......Да.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: