Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Re: У этих недостатков есть продолжения-достоинства (+)

Автор: Pumbaa
Дата: 20.04.01, @15:59

  `Недостатки у этого фильма следующие:
`1. Это ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ фильм
У меня такое ощущение, что в последнее время сериалы типа "Дес. королевство", Farscape, или та же Дюна-2 представляют собой намного более интересное явление, чем "театральное" кино.
Во-первых, нет обрыдлых рож голливудских "звёзд", фамилия которых необходима для афиши,чтобы привлечь тупых зрителей, интеллект которых находится на уровне интеллекта Собаки Павлова )
Во-вторых, актёры в этих сериалах в основном с крепким театральным опытом, они умеют играть больше пяти минут подряд. Так как сериал снимается быстро, такого количества дублей, как в большом кино, физически невозможно отснять, поэтому актёр ДОЛЖЕН уметь играть всю сцену, с начала до конца.
В третьих, для ТВ пока не используется стандартный голливудский софт для оптимизации написания сценариев, где до хрена шаблонов сюжета, в результате чего мы и имеем хренову туча одинаковых фильмов...
`2. Продолжительность - более шести часов
Хорошего должно быть много )
`3. Затянутый - ИМХО черезчур, однако моя дочь (12 лет, любимые фильмы - "Дюна" Линча, "Звездные войны" и "MIB") смотрела его уже раза четыре. Я же один раз с большим трудом выдержал. Но о покупке не жалею и обязательно как нибудь соберусь еще раз посмотреть, когда время будет ops:
Да нет же, не затянут, просто размерен... Это же сериал
Моей дщери 14 лет и она знает наизусть Дюну (старую) и ЗВ 4,5,6, и она тоже уже раза 4 просиотрела 10ое королевство.. Любимый персонаж - Волк. Кстати, кассеты у меня от Екатеринбург АРТ Хоум Видео, удивительного качества картинка для ВХС

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: