Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Хмм... У меня на кнопке, где НТВ был, теперь ТВ6. :-)

Автор: Dimentiy
<Dimentiy@got.mmtel.ru>

Дата: 19.04.01, @17:29

  `АУ, защитники свободы слова
`
`
`Бригада службы информации ТВ-6 заявила об отказе выходить в эфир под руководством назначенного в среду и.о. главного редактора информационной службы Григория Кричевского.
`Кричевский был назначен исполняющим обязанности в среду, после ухода с ТВ-6 Михаила Пономарева, выразившего несогласие с методами работы бывшего гендиректора НТВ Евгения Киселева, ныне и.о. гендиректора ТВ-6.
`
`Вечерние новостные выпуски в 20:00 и 23:00 будут готовиться к эфиру командой Евгения Киселева – журналистами, покинувшими НТВ после смены руководства телекомпании. Выходить в эфир новости будут временно из студии телекомпании ТНТ.
`
`Тем временем журналисты ТВ-6, похоже, двинулись в направлении других телекомпаний. По словам Михаила Пономарева, службу информации вслед за ним решили покинуть 50 человек из 85. При этом, по неофициальным сведениям, велик шанс, что все они придут на опустевшее НТВ, тогда как ранее примерно столько же информационщиков НТВ ушло вслед за Киселевым на ТВ-6 (не считая группы технических сотрудников).
`
`Таким образом, телекомпании могут попросту поменяться командами журналистов. Но будущее "нового НТВ" под руководством Бориса Йордана выглядит более привлекательным: аудитория канала значительно шире, чем у ТВ-6, следовательно, больше возможностей зарабатывать на рекламе и привлечь инвестиции. Тогда как перспективы соратников Евгения Киселева на "новом ТВ-6" выражаются пока лишь в неясных обещаниях Бориса Березовского, настроенного на бескомпромиссную борьбу с "режимом Путина".
`
`

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: