Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Ой не ко мне это(+)

Автор: FOXTREE
<foxtree@mail.ru>

Дата: 26.03.01, @16:45

  ну не люблю я асусы и тем более хронтелы на них.
Утилита TVCC. Но честное пионерское я сам не понимаю принцип ее работы. Но знаю точно не любит она родные асюсячьи дрова, пользуйся референсными детонаторами.

`Я так понимаю, что к Foxtree
`
`Карточка ASUS V6600 Deluxe. Драйвера скачивал по твоему совету не помню откуда (файл называется w9x631b5.zip). При записи DVD на видак (и при просмотре на TV через видак) проявляются типичные симптомы макровижена. Пытался юзать tvtool и tvcc - один из них вообще никакого эффекта не дал, а второй отключил этот макровижен не сразу, а после 10-минутных упражнений (а именно после многократного переключения разных режимов, абсолютно случайным образом, причём впоследствии этот фокус повторить не удалось). Кроме того, не работают функции изменения размера экрана, а работает только его перемещение. Что я делаю не так?
`
`И второе - на тех же драйверах с восьмым DirectX регулярно после загрузки виндов устанавливается refresh rate 60Гц, а более высокие вообще недоступны. Приходится переустанавливать драйвера карточки, но этого хватает только на пару дней, а потом всё повторяется. Что это за фигня? Может кто сталкивался с такими фичерами?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: