Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Отсмотренное...

Автор: BFG
Дата: 25.03.01, @09:28

  Ну, держитесь

1. Nausica of the Valley of Wind (1984) - "Наусика" (http://us.imdb.com/Title?0087544)
Вау...вау...гениальное кино, настоящий шедевр. В прЫнципе, мне говорили, что "Принцесса Мононоке" - адаптированный вариант "Наусики", и рядом не лежащий по силе с оригиналом. Так и есть. Жалко, что на двд ее нет, только летном за 100 баксов для Японии выйдет.
Один из лучших фильмов, что я видел вообще, я не шучу. Постапокалиптический мир воссоздан с такой филигранностью и фантазией, что уже через 5 минут фильма, словно живешь там. Сюжет очень навороченный и сложный.. стиль с налетом ретро.. клепаные танки, летающие крепости... сильнейшая идея.. Супер!

2. FuriKuri...Н-да.. до какой же степени обкуриться надо, чтобы такое выдать? Посреди города стоит огромный утюг..периодически он перегревается и тогда у ребят вылезают из голов "ангелы" - роботы с телевизорами вместо башки и деруться, трансформируясь в разных существ, в том числе и стационарные орудия. Бред такой, что волосы встают дыбом. Музыка вот хорошая. Хм, глянул только 3 серии, надо оставшиеся 3 засмотреть.

3. Iria: Zeiram the Animation. Японский вариант "Чужих". Довольно скучно по-началу, в конце действие становится довольно захватывающим и динамичным. Есть опредедленное количество неплохихи моментов, но, в целом - обычная проходная штука.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: