Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Представляю что за отстой выйдет (-)

Автор: Beaverage
<doudarev@creditlyonnais.ru>

Дата: 22.03.01, @17:27

  `Уитни Хьюстон может стать "девушкой Бонда"
`Известная поп-певица Уитни Хьюстон (Whitney Houston), возможно, сыграет в следующем фильме об агенте 007 Джеймсе Бонде, сообщила в среду британская газета Sun.
`Хьюстон дала принципиальное согласие на съемки в фильме. В данный момент певица ждет, пока организаторы проекта утвердят ее кандидатуру. Если контракт будет подписан, то Уитни Хьюстон присоединится к сонму "девушек Бонда", пойдя по стопам Урсулы Aндресс (Ursula Andress), Грейс Джонс (Grace Jones) и Дэнис Ричардс (Denise Richards), которые играли подруг агента 007 в предыдущих сериях "бондианы".
`
`По сообщению источников из съемочной группы, руководители проекта заинтересованы в том, чтобы Хьюстон сыграла эту роль: "Боссы фильма думают, что из Уитни получится фантастическая Bond girl, и изо всех сил разрабатывают такие условия сделки, которые бы всех устроили".
`
`Уитни Хьюстон известна как актриса по хиту 1992 года "Телохранитель", в котором она играла вместе с Кевином Костнером.
`
`Утвердить актрису на роль должна Дана Брокколи (Dana Broccoli), вдова продюсера фильмов о Бонде Алберта Брокколи (Albert Broccoli). Она имеет право окончательного решения во всем, что делается под торговой маркой "Джеймс Бонд".
`
`Газета Sun сообщает, что съемки начнутся в конце этого года. Название фильма газета не уточняет, но, по всей видимости, речь идет о двадцатой серии "бондианы". Она имеет два рабочих названия - "Надо льдами" (Beyond the Ice) и "Бонд-20" (Bond 20). Съемки фильма будут проходить на Аляске, в Ирландии, в Англии и в Вашингтоне, а на экраны он должен выйти в 2002 году.
`
`Главную роль в фильме сыграет Пирс Броснан (Pierce Brosnan, "Четвертый протокол" (1987), "Золотой глаз" (1995), "Завтра не умрет никогда" (1997), "И целого мира мало" (1999).
`
`
`

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: