Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


И на нашей улице праздник!

Автор: MMX
<mhasman@email.com>

Дата: 16.04.00, @11:01

  1
Sonic представляет DVDit! Для Макинтош на NAB

На выставке NAB, Sonic Solutions анонсировала Макинтош-версию DVDit!, программы для создания DVD, которая выйдет этой осенью.
DVDit! для Макинтош позволяет пользователям объединять практически любой видео и аудио файл с многоуровневыми меню и интерактивными элементами.
DVDit! конвертирует мультимедиа-содержимое в DVD форматы, а также поддерживает практически все графические форматы. DVDit! также позволяет пользователям создавать eDVD продукты, объединяя DVD-Video с HTML, Macromedia Flash и Java элементами. Продукт совместим с QuickTime.
DVDit! для Макинтош должен выйти в октябре.
Выставка NAB (National Association of Broadcasters) 2000, проходящая в Лас-Вегасе на этой неделе, это самая большая в мире выставка, фокусирующая на всех аспектах телевидения, радио, видео, интерактивных технологий, телекоммуникаций и Интернет.

2
Новый Макинтош-ТВ конвертер

Если вы ищите компьютерный-ТВ конвертер, оптимизированный для iMac DV, G3 и G4, то AVerMedia Technology предлагает то, что вам нужно.
Новый конвертер iAVerKey DV позволяет вам показывать DVD фильмы, презентации и видеоигры на ТВ. Вы также можете использовать его для записи видео с вашего Макинтош на видеомагнитофон. Макинтош-ТВ конвертер, поддерживающий разрешение 1024 x 768 и частоту -24КГц -132КГц (горизонтальная) и -50Гц -132Гц (вертикальная), позволяет увеличивать изображение и просматривать части изображения. iAVerKey DV поддерживает plug and play; никаких драйверов не требуется. iAVerKey DV стоит $99 и поставляется с S-video кабелем, AV кабелем, VGA кабелем, Mac VGA адаптером, блоком питания и руководством пользователя.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: